+7 (985) 766 - 4374

 msk779108@rambler.ru

Полезная информация



Конституционный суд Российской Федерации
103132 г.Москва, ул. Ильинка д. 21
Справочная: 206-17-62; факс: 206-19-78

Верховный суд Российской Федерации
Адрес:121260 г.Москва, ул. Поварская, 15
Справки: по приему граждан тел.290-54-63;
По жалобам: по уголовным делам 290-49-09;
По жалобам: по гражданским делам 290-43-14;

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации
101000, г.Москва, Малый Харитоньевский пер. д. 12
(495) 208-11-94; 208-11-97; факс: 208-11-62

Федеральный Арбитражный суд Московского округа
127994, Москва, ГСП-4,ул. Селезневская, д. 9,
107808, г. Москва, ГСП-6, проспект Академика Сахарова, 18 (старое здание)
Телефон: (495) 609-57-69

Московский городской суд
107076, Москва, Богородский вал, д. 8
Уголовная канцелярия 1-я инстанция 963-87-46;
Уголовная канцелярия 2-я инстанция 963-57-53;
Гражданская канцелярия 1-я и 2-я инстанции 963-55-74;

Арбитражный суд г. Москвы
107802, г.Москва, ул. Новая Басманная, д. 10
Справки: 625-53-11
По апелляционным жалобам - 625-56-04
По делам, отправленным в кассационную инстанцию - 625-29-35
По делам о несостоятельности (банкротству) - 624-46-49
Группа регистрации исполнительных листов суда - 624-29-19

Московский областной суд
143402, Московская область, г. Красногорск-2,
65-66 км. МКАД,Мякининская пойма,
гражданская канцелярия (кассация) 8 (498) 692-60-97
уголовная канцелярия (1-я инстанция) 8 (498) 692-60-48
справочная 8 (498) 692-60-10

Арбитражный суд Московской области
107808, г. Москва, ГСП-6, проспект Академика Сахарова, д. 18
Телефон: (495) 975-29-26, факс: (495) 975-31-57
Справочная: 207-17-91, 207-09-41, 975-29-29, 975-32-40


Адреса районных судов г. Москвы

(нажмите на название суда для получения подробной информации)

 

Районные суды г. Москвы

 Председатель

Канцелярия по гражданским/ уголовным делам
Адреса судов (ближайшее метро)

Бабушкинский суд

Лукашенко А.П.

471-0677/

471-0633

129327,  ул. Ленская, 2/21

"Бабушкинская"

Басманный суд

Солоповой О.Н.

 

975-3867/

975-3529

107078, ул. Каланчевская, 11

"Красные ворота"

Бутырский суд

Колмогоров Ю.А.

289-4359/

289-4085

127018, ул. Образцова, 30, строение 1

"Рижская", "Менделеевская" 

Гагаринский суд

Афанасьева Наталья Павловна

236-7586/

959-8196

119049, ул. Донская, д. 11, строение 1

"Октябрьская", "Шаболовская"

Головинский суд

Разгулова Тамара Львовна

450-4793/ 

450-4429

125130, ул. Космодемьянских З. и А., 31, к. 2   "Войковская"

Дорогомиловский суд

Мишин В.Н.

240-1122/

240-1432

121165, ул. Студенческая, 36

"Студенческая"

Замоскворецкий суд

Панферова Маргарита Васильевна

953-5560/

951-7558

115184, ул. Татарская, д. 1

"Павелецкая" 

Зеленоградский суд

Пучкова Надежда Николаевна

534-2068/

534-3577

124460, Москва, г. Зеленоград, 2-й Западный проезд, д. 2, здание магазина "Березка"   "Речной вокзал" 

Зюзинский суд

Васильева Нина Петровна

124-6977/

124-2255

117218, ул. Кржижановского, 20/30, к. 4

"Профсоюзная" 

Измайловский суд

Раздорожный Борис Васильевич

261-0102/

261-4521

105005, ул. Фридриха Энгельса, 32

"Бауманская"

Коптевский суд

Викторов Анатолий Фёдорович

450-4578/

450-4579

125130, ул. Космодемьянских З. и А., 31, к. 2    "Войковская" 

Кузьминский суд

Фадеев С.А.

379-6178/

378-1118 

109377, ул. Зеленодольская, 8/13

"Рязанский  проспект"

Кунцевский суд

Кузьмичёв Николай Петрович

416-62-28,

416-62-17

121351, Москва,  ул. Ярцевская д.12/1

"Молодежная"

Лефортовский суд

Селиверстов Сергей Владимирович

912-4816/

912-0750

107120, Андроньевская пл., 5/9

"Площадь Ильича"

Люблинский суд

Федоров А.М.

351-21-58,

784-76-20

109559, г. Москва, ул. Марьинский парк, 29,

Мещанский суд

И.о. Курдюков Н.В.

280-2697/

280-1979 

129090, ул. Каланчевская, 43

"Комсомольская", "Проспект Мира" 

Нагатинский суд

Ситникова Галина Петровна

113-6480/

113-8510/

113-9916

115201, Каширский просп., 3

"Варшавская", "Каширская"

Никулинский суд

Верзилина Татьяна Анатольевна

147-2425/

239-9127

119607, Мичуринский просп., 17/1

"Университет", "Проспект  Вернадского"

Останкинский суд

Сучков Валерий Владимирович

602-49-75

602-49-50

129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35

Перовский суд

Сапрыкин Николай Васильевич

302-6272/

368-1615

111398, Кусковская, 8 (уголовные дела);

Новогиреевская, 52 (гражданские дела)

"Перово"

Преображенский суд

Богачев Сергей Валентинович

964-3125 ??/

963-4913 ??

Бухвостова 2-я ул., д. 4

"Преображенская площадь"

Пресненский суд

Иванов А.А.

254-0232/

254-5359 

123242, ул. Зоологическая, 20 "Краснопресненская", "Баррикадная"

Савеловский суд

Агамов Давид Георгиевич

250-5847/ 

251-0398 

125047, Бутырский Вал, 7

"Белорусская"  

Симоновский суд

Андреева Галина Дмитриевна

675-03-88,

675-38-33

115280, г.Москва, Восточная улица д. 2 стр. 6

Солнцевский суд

Данилов Сергей Дмитриевич

435-5313/

439-6847

119618, ул. Пятьдесят лет Октября, 6, к. 1

"Юго-Западная" 

Таганский суд

Дмитриев Алексей Николаевич

912-4942/

911-7119 

109147, Марксистский пер.,  1/32

"Марксистская" 

Тверской суд

Сергеева Ольга Владимировна

694-09-17

127051, Цветной бульвар, 25/15а

"Цветной бульвар"

Тимирязевский суд

Быстрова Марина Михайловна

482-5147/

488-7103

127238, Дмитровское ш., 54

"Петровско-Разумовская" 

Тушинский суд

Голев В.И.

491-3674/

491-0001

125362, ул. Свободы, 12/8

"Сокол", "Сходненская" 

Хамовнический суд

И.о. Данилкин В.Н.

248-6611/

248-6826

119121, 7-й Ростовский пер., 21

"Киевская", "Смоленская"

Хорошевский суд

Казаков Геннадий Егорович

192-4583/

192-4601

123154, ул. Маршала Тухачевского, 25, корп. 1   "Октябрьское поле"

Черемушкинский суд

Крюков Пётр Васильевич

125-2890/

124-3126

117218, ул. Кржижановского, 20/30, корп. 3   "Профсоюзная" 

Чертановский суд

Новиков Александр Лольевич

318-2296/

319-0000

117556, Артековская, 3а

"Варшавская" 

 

КОНСУЛЬТАЦИИ
(в том числе бесплатные
по телефону
по несложным вопросам)
+7 (985) 766 - 4374
 
Copyright © Романов. cоздание сайта - www.saity.ru